Текст заголовка

20 ноября 2023, 11:18

В рамках Волонтерского трека Всероссийского проекта "На связи с природой" ученица 9 класса Титова Яна рассказала об истории российского экологического праздника, провела практическое занятие, ребята увлекательно и весело провели время.

20 ноября 2023, 11:11

В рамках акции "Окопная свеча"ребята из волонтёрского отряда "Надежда" готовят блиндажные свечи для участников СВО. Окопная свеча для наших воинов очень важная и нужная вещь. С её помощью можно подогреть еду, вскипятить воду.

Уже не первый раз волонтерский отряд «Забота» из Зеленополянской СОШ им. В.В. Корнева филиал МБОУ «Новополтавская СОШ им.Н.В.Курченко» участвует в заочном окружном конкурсе «Подари частичку своего тепла», организованном МБУДО «Благовещенский ДЮЦ» отдела по делам молодежи управления Администрации по образованию и делам молодежи Благовещенского района за счет средств гранта Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики. В этом году ребята опять стали призерами конкурса, получив очередной диплом от оргкомитета.

06 октября 2023, 10:00

6 октября Кобыляцкая Алина, Виноградова Екатерина, Добромиров Данил приняли участие в районном праздничном концерте, посвящённом Дню Учителя "Спасибо Вам, учителя!". Алина прочла отрывок из произведения "У классной доски" Льва Кассиля. В исполнении Екатерины и Данила прозвучало стихотворение "На травы степные легла позолота...."

05 октября 2023, 10:00

5 октября ребята из волонтёрского отряда нашей школы Добромиров Данил и Почетная Регина поздравили с Днём учителя педагогов-ветеранов.