• Летний отдых

С 1 апреля жители Алтайского края могут забронировать или купить путевку в загородные оздоровительные лагеря. По информации Министерства образования и науки региона, в 2023 году к открытию планируется 55 загородных оздоровительных организаций.

⬇ Как приобрести путевку в детский лагерь Алтайского края:
    ◾ Зайдите на сайт https://clck.ru/Uu2Kt
    ◾ Перейдите в каталог Camps.22edu.ru (Подать заявку)
    ◾ Выберите лагерь и смену.
    ◾ Заполните заявление на приобретение путевки, укажите все данные
    ◾ Получите подтверждение брони и договора в течение 3 дней
    ◾ Отправьте ребенка в лагерь.

ПРИКАЗ  № 21-П от 05.04.2023 г. "Об утверждении Положения  о софинансировании стоимости путёвок в загородные лагеря отдыха и оздоровления детей в Алтайском крае"

МЕЖДУНАРОДНАЯ ЛЕТНЯЯ ДЕРЕВНЯ

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ ОТДЫХА «ЮНОСТЬ»

Уважаемые руководители, педагоги, родители!

Предлагаем Вам порадовать и оздоровить своих детей, детей своих сотрудников, ваших воспитанников в летнее время 2022 года!

Мы приглашает Вас к сотрудничеству в области оздоровления и организации детского загородного отдыха детей  в летнее время.

Детский лагерь "Юность" расположен в одном из самых уютных мест Алтайского края, в экологически чистой зоне в сосновом бору на берегу живописного  озера Горькое, в 49 км от г.Рубцовска.

Лагерь  по праву называют четвертым по величине лагерем России, не только по территории 25 га, но и по размаху и значимости проводимых здесь мероприятий.

«Юность» - это:

- 20 комфортабельных корпусов на 800 мест, в каждом корпусе 4 спальни;

- современная, уютная столовая с новой мебелью и 6-ти разовым питанием;

- 2 бассейна с пресной водой, оснащенные системой очистки;

- концертный зал на 1000 мест, на базе которого действует более 10 творческих студий, кружков и проводятся мастер-классы;

- для интеллектуального развития школьников оборудован: зал дополненной реальности и 3D рисование, библиотека;

- для спортивного развития детей имеется: волейбольная площадка, футбольном поле, тренажерный и бильярдный зал, теннисная веранда, военно-спортивная полоса препятствий, беговая легкоатлетическая дорожка, скалодром.

Наш лагерь ждет Вас:

1 смена 13.06.2023 – 26.06.2023

2 смена 29.06.2023 – 12.07.2023

3 смена 28.07.2023 – 10.08.2023

Лагерь участвует в системе лояльности Ростуризма. Путевку можно приобрести с кешбэком.

Для получение более подробной информации о сотрудничестве звоните нам по телефонам:

8 (38557) 4-61-22

8-906-941-07-99