Текст заголовка

06 октября 2023, 10:00

6 октября Кобыляцкая Алина, Виноградова Екатерина, Добромиров Данил приняли участие в районном праздничном концерте, посвящённом Дню Учителя "Спасибо Вам, учителя!". Алина прочла отрывок из произведения "У классной доски" Льва Кассиля. В исполнении Екатерины и Данила прозвучало стихотворение "На травы степные легла позолота...."

05 октября 2023, 10:00

5 октября ребята из волонтёрского отряда нашей школы Добромиров Данил и Почетная Регина поздравили с Днём учителя педагогов-ветеранов.

05 октября 2023, 10:00

5 октября учащиеся 4 класса: Семченко Ксения, Сабецкий Максим, Марченко Дмитрий, Харламов Назар, Росланова Надежда, Мынка Ксения приняли участие в праздничном мероприятии Новополтавского сельского клуба, посвящённом Дню Учителя.

04 октября 2023, 10:00

В рамках акции #благодарю проходит ряд мероприятий, одно из которых -"Спасибо за заботу!",в рамках которого, учащиеся нашей школы- участники "Движения Первых" выразили благодарность учителям, которые ежедневно помогают им на нелёгком пути получения знаний.

03 октября 2023, 06:22

Учащиеся школы приняли участие в сельской выставке рисунков, посвящённой Дню Учителя