• Волонтерский трек Всероссийского проекта "На связи с природой"

Автор: Гриценко Галина Петровна
    В рамках Волонтерского трека Всероссийского проекта "На связи с природой" ученица 9 класса Титова Яна рассказала об истории российского экологического праздника, провела практическое занятие, ребята увлекательно и весело провели время.
    Волонтерский трек Всероссийского проекта "На связи с природой".
    Яна повела экозанятие для учащихся 1-4 классов "Месяц заботы о птицах". На котором рассказала ребятам какие птицы остаются зимовать и как можно помочь этим птицам перенести холодную зиму, чем можно их кормить.Вместе ребята придумывали эскиз кормушки. А Шперлинг Данил сделал кормушку.