• Новое дистанционное образовательное событие "Я умею!"

Новое дистанционное образовательное событие "Я умею!".

12 ноября 2022 года команда учащихся 7-8 классов приняли участие в новом дистанционном образовательном Событии "Я умею". Организаторы мероприятия – сотрудники лаборатории по сопровождению деятельностных практик, кафедры математического образования, информатики и ИКТ, АИРО им. А.М. Топорова, учителя математики Алтайского края. Были созданы все условия для того, чтобы для сорока семиклассников/восьмиклассников (10 команд) из разных школ  Алтайского края это мероприятие стало настоящим СОБЫТИЕМ.