Текст заголовка

09 июня 2023, 12:09

Недопустимость пребывания детей на воде без сопровождения взрослых

09 июня 2023, 12:01

Уважаемые родители! Безопасность детей – вопрос, волнующий каждого родителя. Как защитить ребенка, обезопасить его от физической и психологической травмы вне дома? Вопрос неоднозначный и требует глубокого подхода с точки зрения возраста, пола, окружения наших детей и многих других факторов.

06 июня 2023, 13:11

Согласно российскому законодательству информационная безопасность детей — это состояние защищенности детей, при котором отсутствует риск, связанный с причинением информацией, в том числе распространяемой в сети Интернет, вреда их здоровью, физическому, психическому, духовному и нравственному развитию (Федеральный закон от 29.12.2010 г. № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»).

12 мая 2023, 09:47

12 мая 2023 года в нашей школе прошла акция «Сад памяти».