• Рождество Христово славим

с. Ключи
    17 января в районе состоялся детский муниципальный конкурс «Рождество Христово славим». Нашу школу в различных номинациях представляли: Семченко Ксения, Кобыляцкая Алина, Бурлёва Екатерина, Виноградова Екатерина, Каменская Диана, Морозов Руслан, Смирнова Виктория, Титова Валерия, Лышик Виктория, Чалых Карина, Каменский Артём, Похил Алексей, Кобыляцкий Артём. В номинации "Рождественский сувенир" победителем стал Похил Алексей, в номинации "Рождества прекрасные мгновенья" в возрастной категории от 7до 10 лет Семченко Ксения заняла III место. в возрастной категории от 11 до 15 лет II место у Виноградовой Екатерины, а Кобыляцкая Алина стала победителем. Остальным ребятам был вручены сертификаты участников.
    22 января понедельник, 10:00
    Рождество Христово славим.