• Районный конкурс чтецов «Путешествие в страну детства», посвященный 110-летию С.В. Михалкова

ул. Пролетарская, 7, с. Новополтава
    Учащиеся начальных классов: Титова Валерия, Шперлинг Данил, Семченко Ксения, Чалых Карина, Каменский Артём приняли участие в Районном конкурсе чтецов «Путешествие в страну детства», посвященный 110-летию С.В. Михалкова, который состоялся 14 марта 2023 в Детской модельной библиотеке с. Ключи. Наши юные артисты  приобрели бесценный опыт выступления перед большой аудиторией зрителей. По итогам конкурса выступления ребят были отмечены сертификатами участников.
    14 марта вторник, 14:00
    Районный конкурс чтецов «Путешествие в страну детства», посвященный 110-летию С.В. Михалкова.
    Фотографии