• Международный день памяти жертв Холокоста

ул. Пролетарская, 7, с. Новополтава

27 января — Международный день памяти жертв холокоста

С 22 по 26 января в школе прошёл ряд мероприятий, посвященных этой теме. В 9 классе состоялся показ документального фильма "Помнить, чтобы жить!", посвящённого памяти жертв Холокоста, Учащиеся начальных классов приняли участие в классном часе, посвящённом памяти жертв нацизма, в 10,11 классах прошёл

Урок памяти "Скорбные фиалки Холокоста", в 7 классе - Час Памяти «Холокост. Помним!», в 5 классе- классный час " Международный день памяти жертв Холокоста".

Всего в мероприятиях приняли участие 42 человека из числа учащихся и педагогов.

Слово "ХОЛОКОСТ"заставляет задуматься о наследии ужасных событий прошлого и внушает надежду на будущее без подобных трагедий.

На каждом мероприятии ребята понимали, что память о жертвах Холокоста должна оставаться живой в сердцах каждого из нас. Это позволит нам извлечь уроки из истории и двигаться вперед в будущее, в котором эти страшные события станут невозможными!». ПОМНИТЬ, чтобы НЕ ПОВТОРЯТЬ!

26 января пятница, 11:00
    Международный день памяти жертв Холокоста.
    Фотографии