• Фестиваль ГТО

ул. Пролетарская, 7, с. Новополтава
    Учащиеся школы Дроздова Валерия, Лиховид Иван, Отрошко Павел, Фролова Карина (руководитель Добромиров В.С.)приняли участие в зимнем этапе районного фестиваля ВФСК "Готов к труду и обороне". Лиховид Иван занял 3 место в дисциплине "Подтягивание из виса на высокой перекладине" среди участников 4 ступени.  Дроздова Валерия стала третьей в дисциплине "Поднимание туловища из положения лёжа на спине", второй в дисциплине "Прыжок в длину с места" и в дисциплине "Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу" среди участников 3 ступени.
    02 марта четверг, 15:00
    Фестиваль ГТО.