• Большая учительская неделя

ул. Пролетарская, 7, с. Новополтава

Со 2 по 8 октября в МБОУ "Новополтавская СОШ им. Н.В. Курченко" прошла  Большая учительская неделя, которая была насыщена интересными и запоминающимися мероприятиями: конкурс-выставка букетов "Учитель сквозь годы и поколения", видеомарафон "Время благодарностей", выставка поздравительных открыток ко Дню Учителя, выставка-вернисаж, посвящённая Дню Учителя, акция "Спасибо за заботу". Волонтёры-старшеклассники поздравили педагогов-ветеранов, а также учащиеся школы приняли участие в праздничных концертных программах, посвящённых Году Педагога и наставника села Новополтавы и Ключевского района.

09 октября понедельник, 10:00
    Большая учительская неделя.