• Акция, посвященная Всемирному Дню памяти жертв дорожных аварий

с. Новополтава, Ключевский район
    В МБОУ "Новополтавская СОШ им. Н.В. Курченко" с 15 по 20 ноября прошла акция, посвященная Всемирному Дню памяти жертв дорожных аварий.

Учащиеся совместно с педагогами изготовили поделки в виде  бумажных  ангелов. На изготовленных поделках учащиеся написали  обращение к участникам дорожного движения о соблюдении правил дорожного движения, взаимоуважении на дорогах, снижении скорости при приближении к пешеходным переходам, перевозке детей в салоне автомобиля в детских удерживающих устройствах, а также слоган «Не торопись! Цени жизнь!». А потом ребята вручили ангелов водителям села.

20 ноября воскресенье, 10:00
    Акция, посвященная Всемирному Дню памяти жертв дорожных аварий.
    Фотографии