Кобыляцкая Алёна Андреевна

Уровень образования

Высшее педагогическое. Барнаульская государственная педагогическая академия, 2011 г.

Повышение квалификации и переподготовка

ПК: ООО "Инфоурок" 2019 г. "Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС" 72 ч., Западно-Сибирский межрегиональный  образовательный центр 2019 г. "Первая помощь" 36 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания" 2020 г. "Профилактика коронавируса, гриппа и других ОРВИ" 16 ч., Западно-Сибирский межрегиональный образовательный центр 2020 г. " Актуальные вопросы методики преподавания русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС" 36 ч.

Курганская Татьяна Ивановна.
    Учитель русского языка и литературы. Высшая квалификационная категория
    Литература, Русский язык